Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66405

№ 66405

Здравствуйте Александр Валерьевич, прошу Вас оказать содействие в решении вопроса, по спилу двух деревьев по ул. Коммунальная д.2а. Деревья находятся в опасной близости жилого дома и ЛЭП, в доме расположено 3 квартиры. Я и соседи неоднократно обращались к главе администрации Уметского района,как устно, так и письменно, но никаких мер принято не было, а весной этого года, сук одного из деревьев обломился и оборвал ЛЭП. Данные два дерева представляют потенциальную опасность, так, как могут упасть не только на ЛЭП, но и на крышу дома. Просим решить нашу проблему.

Симонов Юрий Иванович

Ответ

Ответ администрации Уметского района: Уважаемы Юрий Иванович! В администрацию Умётского района поступило два письменных обращения от жителей дома № 2а по улице Коммунальной, р.п. Умёт. На основании данных обращений граждан производился осмотр указанных в обращении деревьев. Визуальным осмотром установлено, что деревья расположены на охраняемой зоне воздушной линии электропередач. Нправлено два ходатайства, в ПО «Кирсановские электрические сети» филиал ОАО «МРСК Центра- Тамбовэнерго», о спиливании двух деревьев создающих аварийную ситуацию по обрыву воздушных линий электропередач.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Парышев Юрий Иванович - Глава администрации Уметского района