Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66425

№ 66425

Здравствуйте. Хотела обратился с просьбой оставить микрорыночек на первомайской продажи . Я мама двоих малышей мне крайне трудно куда-то ездить за офощами и фруктоми от домашних производителей. А в супермаркетов часто импортные продукты . Пожалуйста оставьте этот рыночек. Подумайте о бобулях. Им тоже удобно покупать на рыночке. Спасибо за понимание.

Николаева Алена Михайловна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Алена Михайловна! С учетом многочисленных обращений граждан с просьбой сохранить наиболее востребованные торговые места и организовать ярмарку «выходного дня» по указанному Вами адресу подготовлен проект постановления о включении указанного адреса в постановление администрации города Тамбова от 17.08.2015 № 6199 «Об организации деятельности ярмарок администрацией города Тамбова Тамбовской области на территории городского округа - город Тамбов» (с изменениями), который в настоящее время находится на согласовании.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова