Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66453

№ 66453

Добрый день. Пишу от лица всех водителей микрорайона Майский, после строительства дороги по ул. Козьмы Пруткова были установлены дорожные знаки, но установлены как нам всем кажется не совсем правильно. К.Приткова центральная улица с автобусными остановками и пр., но все пересекающие ее улицы являются главными почему то, т.е. проехав по центральной улице приходится останавливаться каждый перекресток, это в скором времени приведет к серьезным авариям после полного заселения поселка и выхода на маршрут автобусов. Прошу создать комиссию для проверки и оценки правильности установки знаков главная дорога на данном участке дороги. Пожалуйста не останьтесь равнодушными, переустановка знаков больше бюрократическую сторону затронет чем финансовую и это на благо не только жителей данного поселка, но др. людей приезжающих которые на автомате будут ехать думая что это главная дорога, это очень серьезно.

Ермаков Александр Александрович

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемый Александр Александрович ! Донскому сельсовету рекомендовано провести комиссионное обследование улицы Козьмы Пруткова в мкр. Майский совместно с представителями администрации Тамбовского района Тамбовской области, ГИБДД по Тамбовскому району Тамбовской области и проектной организации с целью оптимизации схемы расстановки дорожных знаков на данной улице. О результатах работы комиссии Вам будет сообщено дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района