Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66465

№ 66465

Уважаемый Александр Валерьевич! Когда же наконец-то в городе Тамбове наведут порядок с ритуальными магазинами!!! Мы живем на улице Чичканова, у нас прям кладбище: МУП «Ритуал», «ВМК», «ВРК», «Память» и другие заведения, некоторые из них расположены в жилых домах. Мы обращались к депутатам Путинцеву, Александрову и другим избранникам, что нас такое соседство не совсем устраивает. И что в ответ? Мы получаем отписки из администрации, прокуратуры - все законно, даже размещение в жилых домах ритуальных магазинов, а таких в нашем районе три в доме № 70А, 55 по улице Чичканова и на улице Бориса Васильева. Когда в Тамбове будут соблюдать санитарное законодательство? Мы сыты отписками!

Михаил Ларионнов

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Михаил! Ввиду отсутствия у органов местного самоуправления полномочий по контролю за соблюдением санитарного законодательства, Ваше сообщение направлено для рассмотрения в управление Роспотребнадзора по Тамбовской области (ул. Б.Васильева, 5, г. Тамбов, 392000, тел. 8 (4752) 47-25-12).

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова