Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66494

№ 66494

Александр Валерьевич! Недавно проезжал через с.Донское, Тамбовского района и заметил, что на рекламном щите расположенном в середине села с левой стороны (если ехать из г.Тамбова) размещена реклама, в которой организация или гражданин предлагает свои услуги по завозу глины и ЧЕРНОЗЕМА. Насколько мне известно карьеров по добыче чернозема у нас нет и это является противоправным деянием. Кто-нибудь в нашей области следит за рекламой?

Шипинский Александр Иванович

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемый Александр Иванович! По результатам выезда, по состоянию на 27.11.2019, рекламных щитов с данной информацией на вышеуказанной территории не выявлено.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района , Камнева Ольга Игоревна – управление регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области

Оценка за выполнение обращения : 1