Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66501

№ 66501

Здравствуйте Обращаюсь к вам не раз, и ни каких мер не приняли по поводу освещения, продолжается уже второй год,а ничего не делают. Ни примите меры вы, буду писать в москву. Если стоит один дом, значит ничего не надо делать, везде по другим улицам есть освещения. Решите пожалуйста этот вопрос!!!

Глухов Роман Сергеевич

Ответ

Ответ администрации Моршанского района: Уважаемый Роман Сергеевич! По информации Серповского сельсовета внесены соответствующие изменения в бюджет сельсовета и направлена заявка в Моршанский РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»- «Тамбовэнерго» на монтаж освещения по улице Набережная с. Серповое. В связи с проведением плановых работ подрядной организацией, монтаж уличного освещения планируется провести в декабре текущего года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Фетискин Павел Михайлович - Глава администрации Моршанского района