Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66529

№ 66529

Уважаемый Никитин А.В.! 16.11.2019г было развлекательное мероприятие на площади Ленина в пгт Дмитриевка, представление Цирка-Шапито.Стыдно было смотреть на наше Шапито- родители с нарядными детьми лезли через забор из за одного нерадивого предпринимателя Коршуновой Веры Алексеевны, которая закрыла ранее открытые в заборе. Когда районная власть займется этим вопросом? Когда власть начнет работать в интересах населения?

Сизова Наталья Андреевна

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемая Наталья Андреевна! Для подхода к торговому зданию, расположенному по адресу: р.п. Дмитриевка, пл. Ленина, д. 10, в настоящее время организованы проходы со стороны пл. Ленина – один проход и один проезд для транспорта, со стороны ул. Интернациональная – один проход со стороны рынка «Бельский», со стороны ул. З.Космодемьянской – один проход напротив магазина «Нежность». По информации администрации Дмитриевского поссовета земельные участки, прилегающие к данному зданию, на которых установлено ограждение, находятся в собственности Дмитриевского поссовета, и переданы в постоянное бессрочное пользование физическим лицам. Если Вы не согласны с количеством организованных проходов, Вы имеете право обратиться за защитой своих законных прав и интересов в прокуратуру или суд.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Голенков Евгений Владимирович - глава администрации Никифоровского района