Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66581

№ 66581

Уважаемый Александр Валерьевич. Прошу разрешить сложившуюся ситуацию с неправильно организованной зоной разгрузки магазина "Пятёрочка" по адресу г. Тамбов, ул. Базарная, д. 117А. Как можно было разрешить приёмку товара непосредственно с лицевой стороны магазина с полным перекрытием пешеходного тротуара и крайней правой полосы проезжей части? Почему люди вынуждены выходить на проезжую часть в лоб встречным машинам (а убедиться в безопасности не представляется возможным из-за габаритов грузовика)? Это оживлённая часть микрорайона где много молодых мам с колясками (а коляска выезжает на дорогу раньше, чем мать может оценить дорожную обстановку). Также поблизости находится средняя общеобразовательная школа и несколько детских садов. Разгрузка происходит насколько раз в день, в том числе в час-пик. Данный факт подтверждается фотографией во вложении, где как раз и видно, что прохода по тротуару нет и приходится обходить грузовик по проезжей части.

Кузин Евгений

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Евгений! Для обеспечения законных интересов граждан, проживающих по указанному Вами адресу, руководителем предприятия проведены переговоры с поставщиками об организации доставки товаров и размещения автотранспорта для разгрузки с учетом обеспечения беспрепятственного прохода граждан, погрузо-разгрузочные работы будут осуществляться до 07.00 часов. Государственный контроль за организацией погрузо-разгрузочных работ в предприятиях торговли осуществляется Управлением Роспотребнадзора по Тамбовской области (ул.Б.Васильева, д.5, город Тамбов, тел.472512).

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова