Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66591

№ 66591

Уважаемый Александр Валерьевич! Прошу передать на контроль Зам. губернатору Габуеву Арсену Таймуразович мое обращение № 66554. Т.к. проблемы на выше указанном пешеходном переходе уже начались. Вчера была сбита пенсионерка http://bloknottambov.ru/news/na-ulitse-magistralnoy-v-tambove-sbili-pensionerku-1163410 С уважением, Шипинский А.А.

Шипинский Андрей Александрович

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Андрей Александрович! В настоящее время решается вопрос с подключением светофорного объекта к электроснабжению. После включения светофорного объекта транспортный и пешеходный потоки на указанном Вами участке будут распределены во времени и осуществлять движение в разные фазы светофорного цикла.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова