Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66702

№ 66702

Здравствуйте! Нам не дают пять месяцев зарплату за:июнь,июль,август, сентябрь ,октябрь.г.Рассказово ул.Гагарина 4...прошу Вас принять меры...спасибо

Петрова Василиса Петровна

Ответ

Ответ управления труда и занятости населения области6 Уважаемая Василиса Петровна! Для рассмотрения поставленного Вами вопроса по существу и восстановления нарушенных трудовых прав требуется проведение контрольно-надзорных мероприятий. Осуществление государственного надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства входит в компетенцию государственной инспекции труда. Официальное письменное обращение должно содержать фамилию, имя, отчество заявителя, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, суть жалобы, заявителем ставится личная подпись и дата, а также указываются сведения о работодателе, допустившем нарушение. Ввиду отсутствия данной информации, рассмотреть Ваше сообщение не представляется возможным. Лицу, в отношении которого допущено нарушение трудового законодательства, рекомендуется самостоятельно обратиться за защитой своих интересов в Государственную инспекцию труда в Тамбовской области (г. Тамбов, ул. Рылеева, д. 53 «В», телефон: 58-01-43).

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Колмаков Алексей Николаевич - Глава города Рассказово