Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66790

№ 66790

Здравствуйте. Летом подали документы на перевод ребенка в другой сад в связи с изменением места жительства. Но, к сожалению, до сих пор не перевели. Ссылаются, что нет мест. Нам до школы теперь ездить на другой конец города в садик?

Борискина Кристина Петровна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Кристина Петровна! К сожалению, оказать адресную консультацию не представляется возможным, так как в автоматизированной информационной системе «Комплектование» отсутствуют данные о ребенке и родителях. К сожалению, Вы отказались предоставить персональные данные свои и ребенка. Для предоставления адресной помощи Вам возможно обратиться в отдел комплектования воспитанниками дошкольных образовательных учреждений муниципального казенного учреждения «Ресурсный центр дошкольного образования» по телефонам: 48-27-35, 48-20-93, 48-20-92 или по адресу: г. Тамбова, ул. Советская, д. 182, каб. №15.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова