Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66792

№ 66792

Обращаются к вам жители Вишневое улицы Племзавод Староюрьевского района, второй день на улице гололед. детей в садик не водим, до остановки не дойти, до магазина тоже самое, а глава сельсовета и не чешится второй день, время уже к концу рабочего дня, не ужели нельзя посыпать дорогу за это время от наледи. Вероятно пока не пожалуешься ничего не сделается . Просим Вас оказать содействие, чтобы избежать несчастных случаев. жители

пустынникова

Ответ

Ответ администрации Староюрьевского района: Организацию работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог местного значения в границах сельского поселения, в частности с.Вишневое, осуществляет администрация Вишневского сельсовета Староюрьевского района. По сообщению Вишневского сельсовета гололёдные явления на дорогах по улицам образовались 29.11.2019 после полудня. Администрацией сельсовета было направлено обращение в дорожную организацию ООО «Мовдорстрой» с просьбой обработать дороги противогололёдной смесью. Но на момент обращения в организации вышел из строя разбрасыватель реагентов и заказ не был выполнен. В ночь с 29.11.2019 на 30.11.2019 в результате оттепели и выпавших осадков в виде дождя наледь на дорогах населённого пункта растаяла.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чиркин Сергей Алексеевич - Глава Староюрьевского района