Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66819

№ 66819

Добрый день. С каждым днем 9 маршрут становится все хуже и хуже. Ездить уже страшно. Автобусы старые и развалюхи. Кондукторы хамят. Сделайте пожалуйста на этот маршрут новые автобусы. На этих опасно ездить.

Жанна

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемая Жанна! Сотрудниками МБУ «Управление пассажирскими перевозками г. Мичуринска» проведена проверка автобусов, обслуживающих маршрут № 9 «ул. Тамбвская — Кочетовка-5 - Кчетовка-3». В результате проверки выявлен ряд нарушений. Перевозчикам направлена претензия о приведении автобусов в надлежащее состояние, а также предъявлено требование в кратчайшие сроки обновить подвижной состав. В случае выявления факта неудовлетворительного состояния автобуса (грязные шторы, порванные сиденья) просим Вас сообщать в МБУ «Управление пассажирскими перевозками г .Мичуринска» по телефону 5-45-43, 5-31-83 для быстрого реагирования и принятия мер.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Харников Максим Викторович – глава города Мичуринска