Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66829

№ 66829

Здравствуйте. Сколько нам еще терпеть безобразие с 9 маршрутом? Ездить на этих автобусах невозможно! Они старые, у них маленькая вместимость для данного маршрута. Мы уже давно звоним в администрацию, они раньше говорили что все изменится после конкурса, теперь он прошел и ситуация не изменилась. За то на 12 маршрут где меньше пассажиропоток запустили новые автобусы, а нам весь чермет собрали. До каких пор жителям Кочетовки трястись в этих помойках? Просьба принять меры.

Юлия Рязанова

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемая Юлия! Сотрудниками МБУ «Управление пассажирскими перевозками г. Мичуринска» проведена проверка автобусов, обслуживающих маршрут № 9 «ул. Тамбвская — Кочетовка-5 - Кочетовка-3». В результате проверки выявлен ряд нарушений. Перевозчикам направлена претензия о приведении автобусов в надлежащее состояние, а также предъявлено требование в кратчайшие сроки обновить подвижной состав. Что касается использования новых автобусов на маршруте № 12 «ул.Тамбовская -МЗПК», сообщаем, что перевозчик, заключивший муниципальный контракт на маршрут № 12 «ул.Тамбовская — МЗПК», самостоятельно принял решение о применении на данном маршруте новых автобусов ПАЗ – Вектор, которые относятся к автобусам малого класса с меньшей вместимостью. В связи с тем, что Кочетовка является густонаселенным микрорайоном, данные автобусы не обеспечат потребность населения в пассажирских перевозках.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Харников Максим Викторович – глава города Мичуринска