Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66873

№ 66873

Здравствуйте. Прошу разобраться в данной ситуации: в Детской поликлинике №4 по адресу: ул. Ю. Гагарина, 143-Б, ведет прием детский педиатр Пинчуков С.Ю. по педиатрическому участку №10, №2.При посещении поликлиники, врача постоянно нет на месте (у него много вызовов, большой участок) прием ведут кто попало! 02.12.2019 года прием осуществляла Заведующая ООМПНОО Темникова Анастасия Александровна, ребенок осмотрен врачом не был , не прослушаны хрипы. Амбулаторная карта ребенка не ведется. Выдали справку, больничный лист и до свидания. Сидели в очереди 2-3 часа и это при наличии талона и конкретного времени. Ребенок болен и посещать Д/С не может. Ни кому нет дела , поставили все на поток, только штампуют справки.

Ксения Владимировна

Ответ

Ответ управления здравоохранения области: Уважаемая Ксения Владимировна! По фактам, указанным в Вашем сообщении, в настоящее время проводится служебная проверка, за результатами которой Вы можете обратиться к главному специалисту-эксперту отдела развития медицинской помощи детям, службы родовспоможения и санитарно-эпидемиологического благополучия населения управления здравоохранения области Кузнецовой Ольге Геннадьевне (контактный телефон: 79-25-21) после 25.12.2019.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Лапочкина Марионелла Вячеславовна - Управление здравоохранения Тамбовской области