Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66874

№ 66874

Добрый день! Уважаемый Александр Валерьевич, прошу Вас принять меры по отлову бездомных собак в с.Донское Тамбовского района. Они бегают по 3-4 шт. около школы, а также на улицах Школьной, Советской, Набережной гавкают на детей и могут на них напасть. Особенно их бояться первоклашки. 02.12.19 две девочки целый час простояли на улице около дороги, т.к. на их пути стояла большая собака.

Титова Светлана Владимировна

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Светлана Владимировна! Администрацией района совместно с сотрудниками Донского сельсовета Тамбовского района был произведен выезд в с. Донское (ул. Школьная и ул. Набережная) в целях выявления безнадзорных животных, о которых Вы пишете в своем сообщении. Во время выезда безнадзорные животные не были обнаружены. В целях предотвращения причинения вреда здоровью граждан и возникновения эпизоотий по заразным болезням, общим для человека и животных, в связи со значительным увеличением количества безнадзорных животных, администрации Донского сельсовета рекомендовано активизировать проводимую профилактическую работу с владельцами домашних животных.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района , Филин Алексей Иванович –Управление ветеринарии Тамбовской области