Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66883

№ 66883

Уважаемый губернатор! Помогите с решением следующего вопроса - в этом учебном году в Цнинской СОШ 1 оборудовали центральный вход для учащихся, отремонтировав центральный вход, который был закрыт много лет. Дело в том, что вроде бы новое крыльцо функционирует, но работы выполнили по всей видимости не в полном объеме - отсутствуют поручни, в связи с чем возникает угроза падения учащихся с лестницы, пожилым людям крайне неудобно подниматься без опоры, также отсутствует пандус для инвалидных колясок. Прошу вас разобраться в сложившейся ситуации, не дожидаясь, пока какой-нибудь ребенок упадет с лестницы и разобьёт голову. Также по возможности рассмотрите проблему асфальтового покрытия перед центральным входом в школу, перед 1 сентября сделали заплатки - кое-как кое где заасфальтировали, а остальную площадку перед входом оставили как была.

Иванова Елена

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Елена! В 2019 году по договору с ООО «БизнесГрупп» начаты ремонтные работы входной группы МБОУ «Цнинская СОШ №1». На сегодняшний момент продолжаются работы, связанные с благоустройством вестибюля первого этажа и крыльца: запланирована установка ограждения и поручней. Пандус для инвалидов установлен в МБОУ «Цнинская СОШ №1» в 2011 году в рамках реализации государственной программы «Доступная среда» на 2011-2015 гг. и располагается у запасного входа № 7. Асфальтовое покрытие школьной территории частично восстановлено к 01.09.2019 года. Продолжение работ планируется в июне-августе 2020 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района