Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66944

№ 66944

Стройку заморозили на ул.Чичерина-Северо-Западная.Вопрос по зарплате ,строителям скажут спасибо или отдадут все что обещано,конечно договоров нет никаких,но закон есть.Спасибо.

Короткова Ольга Петровна

Ответ

Ответ управления труда и занятости населения области: Уважаемая Ольга Петровна! Для рассмотрения обращения по существу и восстановления нарушенных трудовых прав требуется проведение контрольно-надзорных мероприятий. Осуществление государственного надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства входит в компетенцию государственной инспекции труда. Официальное письменное обращение должно содержать фамилию, имя, отчество заявителя, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, суть предложения, заявления или жалобы, заявителем ставится личная подпись и дата, а также указываются сведения о работодателе, допустившем нарушение. Ввиду отсутствия данной информации, Ваше сообщение рассмотреть не представляется возможным. Рекомендуем самостоятельно обратиться за защитой своих интересов в Государственную инспекцию труда в Тамбовской области (г. Тамбов, ул. Рылеева, д. 53 «В», телефон: 58-01-43).

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Филимонов Михаил Сергеевич - Управление труда и занятости Тамбовской области