Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 66950

№ 66950

Добрый день, уважаемый Александр Валерьевич! С большой мольбой и просьбой обращается к вам многодетная мама-одиночка Шишкина Наталия Владимировна! У меня трое детей: сын 16 лет, учащийся Многопрофильного колледжа им. Карасева, дочка 12 лет, учится в г. Рассказово в коррекционном интернате "Гармония",задержка речи, и еще младший сыночек 3,5 годика. Я очень прошу Вас помочь в следующем вопросе- помочь перевести моего сыночка из детского садика № 60 "Заинька" в детский садик № 38 "Апельсин" по ул. Лесная г. Тамбова. Ситуация такая: летом 2019 года я приобрела за материнский капитал комнату в общежитии по улице Буденного/Елецкая, д. 4/20 в г. Тамбов. До приобретения своей жилплощади, я со своими детьми проживала в квартире своей мамы, инвалида 2 группы пожизненно, Шишкиной Людмилы Аркадьевны, по адресу: г. Тамбов, ул. Клубная, д.7. На тот момент мой младший сын посещал детский садик №60 "Заинька" по месту жительства. Затем, после приобретения и переезда в нашу купленную комнату, мы обратились в управление дошкольного образования, находящееся по адресу:г. Тамбов, ул.Советская, д.182. с вопросом о переводе моего младшего сыночка , Шишкина Валентина Владимировича 14.07.2016 года рождения,в детский садик № 38 "Апельсин". Там мы получили ответ, что мест в детском саду №38 "Апельсин" нет и не ожидается. Я была очень расстроена, так как не ожидала, что так могут отнестись к многодетной маме. На данный момент я вынуждена своего сына не водить в детский садик, так как он находится совершенно в другом конце города. Я попыталась его возить на Клубную с Буденного, но он тут же неоднократно заболевал: бронхин, отит, ангина и ОРВИ. Кроме того, возить очень далеко, с пересадкой. Исходя из всего этого, я очень прошу Вас, чтобы Вы мне помогли перевести моего младшего сыночка,Шишкина Валентина Владимировича 14.07.2016 г.р., так как у меня нет такой возможности возить постоянно его на ул. Клубную!!! Очень надеюсь на положительный ответ и Вашу помощь!

Шишкина Наталия Владимировна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Наталия Владимировна! С Вашего согласия Валентин направлен в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 «Звоночек». Для зачисления его в детский сад необходимо обратиться к руководителю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №5 «Звоночек» по адресу: ул. Эскадронная, д. 36, тел. 44-44-73.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова