Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67101

№ 67101

Здравствуйте, уважаемый Александр Валерьевич! Обращаются к Вам жители Мичуринского района, с. Заворонежского,проживающие по улице М. Горького (№ дома 46-108). Очень просим повлиять на нашу ситуацию, а именно: освещение на данной улице отсутствует полностью (идти детям в школу с утра и возвращаться взрослым с работы вечером, только с фонарем). Кроме отсутствия освещения, также отсутствует полностью какая-либо дорога, просто чернозем (тем более при такой погоде на улице), одни ямы и болота. Пройти до дома просто невыносимо, по колено в грязи. Очень хочется, чтобы две данные проблемы на этой улице хоть как-то были исправлены. Просим принять меры, и как-то повлиять! С уважением к Вам, жители улицы М. Горького, с. Заворонежского!

Игнатова Дарья Ивановна

Ответ

Ответ администрации Мичуринского района: Уважаемая Дарья Ивановна! Администрация Заворонежского сельсовета ежегодно направляет средства дорожного фонда на подсыпку проблемных участков уличных дорог. При распределении средств дорожного фонда на 2020 год будут учтены работы и по улице Максима Горького в рамках выделяемых лимитов дорожного фонда.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района