Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67118

№ 67118

Уважаемый Александр Валерьевич, меня зовут Татьяна,я пишу Вам с села Крюковка мичуринского района, прошу Вас принять меры,дело в том,что сельского совета в нашем селе нет,нас отнесли к соседнему селу Терское мичуринского района. Там на наше село выделяли деньги на отсыпку дорог по улицам ,так вот на нашей улице всего 10 домов по обе стороны,дорогу к нам засыпали на протяжении трёх домов от начала улицы и не щебенью,а гнилым кирпечем и разным хламом от разваленного общежития,кирпич вскоре рассыпался и смешался с грязью, дорога стала преждней,грязь не пролазная. Весна , осень не проехать не пройти.А почти в каждом доме одни пенсионеры или дети ,у нас дома живут двое детей,когда понадобилось вызвать скорую помощь,для ребенка,то нам по телефону сказали, машина к вам не проедет, т.к была поздняя осень,несите больного к асфальту,где ждала скорая помощью!Вот прошу Вас помочь нам с дорогой по нашей улице, почему-то остальные улицы с грунтовой дорогой отсыпали щебенью,и не какой грязи! А мы каждый год топнем в грязи!!! Скорая не проезжает,на своей машине не выехать,нас хоть и есть 10 домов,но мы тоже люди! За ранее огромное спасибо.

Щугорева Татьяна Эдуардовна

Ответ

Ответ администрации Мичуринскиго района: Уважаемая Татьяна Эдуардовна! В связи с значительной протяженностью грунтовых дорог на территории Терского сельсовета администрацией сельсовета проводится отсыпка проблемных участков отдельных дорог. По информации главы Терского сельсовета в 2020 году планируется продолжить работы по отсыпке щебнем дороги по улице Леонова в с. Крюковка.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района