Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67149

№ 67149

Здравствуйте Александр Валерьевич,почему в поселке не посыпают дороги?посыпали несколько улиц и хватит,детей в сад водить невозможно гололёд сплошной,мало того освещения нет так ещё и неделю не посыпано,очередную отписку опять напишет администрация и все,разберитесь с этим бардаком

Олеся

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района; Уважаемая Олеся! Изложенные Вами факты имеют место быть на отдельных улицах р.п. Инжавино. В настоящее время продолжаются работы по посыпке песко-соленой смесью на оставшихся улицах.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района