Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67226

№ 67226

На данный момент погода неустойчивая. Происходят скачки температуры: днем плюс, ночью минус. Из-за этого на дороге гололед. Дорожные службы не выполняют свою функцию. 16 декабря 2019 дорога в направлении села Балыклей Инжавинского района не была почищена. А 17 декабря по этому маршруту было трудно передвигаться в связи с тем, что всё дорожное покрытие было во льду. В 8 -00 я позвонила по номеру 84755327235 , и директор ДРСУ сказал, что дорога посыпана. Тем самым солгал. А поэтому маршруту ежедневно передвигается школьный автобус с детьми. Подвергая жизнь детей опасности. Я прошу Вас разобраться с этим вопросом.

Рыбкина Ольга Александровна

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемая Ольга Александровна! Содержание автомобильной дороги «Тамбов - Пенза» - Инжавино – Уварово – Коноплянка – Карай – Салтыково - Карай-Пущино» осуществляет ООО «Инжавинское ДРСУ-1» в рамках заключенного муниципального контракта. Руководству ООО «Инжавинское ДРСУ-1» рекомендовано усилить контроль за выполнением работ по содержанию дорог. В первую очередь на автодорогах выполняется посыпка опасных участков: подъемов и спусков, поворотов, а далее - прочих участков.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района