Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67240

№ 67240

Александр Валерьевич на маршрутках маршрутов №5,11,15,14 г Мичуринска. Водители ездят либо с неисравными тахографами, либо без карты водителя. Это явное нарушение ПДД, лицензионных требований и заключенного контракта. Прошу направить соответствующую информацию в ГИБДД, администрацию г. Мичуринска, УГАДН.

Житель Мичуринска

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемый житель! В соответствии с Постановлением правительства Российской Федерации от 30.03.2019 № 382 «О категориях оснащаемых тахографами транспортных средств, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров, а также видах сообщения, в которых осуществляются такие перевозки транспортными средствами указанных категорий» срок установки тахографов на автобусы осуществляющие перевозку пассажиров в городском сообщении продлен до 1 июля 2020 года. Индивидуальным предпринимателем, обслуживающим муниципальные маршруты №5, №11,№14,№15, не нарушаются правила ПДД, лицензионные требования, муниципальный контракт, а также требования федерального законодательства.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Харников Максим Викторович – глава города Мичуринска