Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67267

№ 67267

Добрый день Александр Валерьевич. Слышали о преобретении школьных автобусов. Мы проживает в тамбовском районе посёлок Слабода. Наши дети учатся в Тамбовских школах, 31, 13, 36 школы. Для нашего посёлка можно выделить транспорт. Именно школьный.

Виктория Юрьевна Зайцева

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Виктория Юрьевна! Дети проживающие в мкр. Слобода д. Крутые Выселки Тамбовского района, закреплены за МБОУ «Комсомольская СОШ». В целях обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного общего образования администрацией Тамбовского района осуществляется подвоз обучающихся, проживающих в мкр. Слобода д. Крутые Выселки Тамбовского района по маршруту школьного автобуса №20-136 пос. с-за «Комсомолец»- мкр. Слобода д. Крутые Выселки. Для включения в список обучающихся, в отношении которых осуществление подвоз к месту обучения - МБОУ «Комсомольская СОШ», необходимо обратиться с письменным заявлением к директору МБОУ «Комсомольская СОШ» О.В. Зоткиной о внесении в список нуждающихся в подвозе. В случае, если Вы воспользуетесь правом на выбор образовательной организации и выберете в качестве организации, осуществляющей образовательную деятельность образовательные организации города Тамбова, доставка детей до места обучения будет осуществляться самостоятельно (между муниципалитетами).

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района , Котельникова Татьяна Петровна – управление образования и науки Тамбовской области