Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67320

№ 67320

Здравствуйте))Проживаю в городе Моршанск на улице Высокой дом 8 , случилось беда,забилась центральная канализация все идёт в подвал дома,у нас маленькие дети,которые криком кричат,что не могут этим уже дышать.Куда не обращались,везде нас игнорируют))Примите пожалуйста меры.

Давыдова Анна Александровна

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Анна Александровна! По ул. Высокая произошла авария на городском канализационном коллекторе. С 21.12.2019 г. силами МУП ТС г. Моршанск ведутся круглосуточные работы по ликвидации аварийной ситуации на участке городского канализационного коллектора расположенного по адресу г. Моршанск ул. Высокая. Работы будут продолжаться до полной ликвидации аварийной ситуации по указанному Вами адресу.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска