Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67321

№ 67321

Здравствуйте))Проживаю в городе Моршанске по улице Высокой дом 8.Помогите нам с дорогой очень вас просим,ходить и тем более ездить на машине, становится не возможно,мы скоро под землю уйдём.УСЛЫШТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА И ПОМОГИТЕ НАМ С ДОРОГОЙ.

Давыдова Анна Александровна

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Анна Александровна! Автомобильная дорога. расположенная по ул. Высокая, числится в реестре автомобильных дорог муниципального значения в грунтовом исполнении. Произвести работы по строительству автомобильной дороги с твёрдым покрытием по вышеуказанному адресу не представляется возможным из-за отсутствия лимитов бюджетных обязательств, связанного с предельной нагрузкой по капитальному ремонту дорог в асфальтобетонном исполнении. Данная ситуация обусловлена длительным отсутствием финансирования ремонта и строительства дорог в г.Моршанске в предыдущие годы. Вашазаявка будет рассмотрена дополнительно при формировании титульного списка, для включения в государственную программу "Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области" по городу Моршанску Тамбовской области на 2020 год.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска