Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67326

№ 67326

Уважаемый Александр Валерьевич, мы жители микрорайона вокзал, у нас открылась баня, когда она начинает работать запах дыма стоит невозможный, так как она на дровах, летом и так постоянно горит свалка, теперь мы круглый год должны сидеть в дыму, помогите пожалуйста решить проблему, с Уважением жильцы микрорайона.

Петрищев Николай

Ответ

Промежуточный ответ администрации города Моршанска: Уважаемый Николай! Ваше сообщение направлено в адрес территориального отдела Роспотребнадзора в г.Моршанске, Моршанском, Пичаевском и Сосновском районах по принадлежности. О результатах рассмотрения Вам будет сообщено дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска