Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67366

№ 67366

Александр Валерьевич! Мы, жители дома №41 пос. Газопровод, г. Моршанска, Тамбовской обл. просим Вас о помощи, так как при бездействии нашей местной власти обратится больше не к кому. Хотим обратиться к вам с нашим наболевшим вопросом отсутствия уличного освещения дет-ской площадки возле дома № 41. Уже в течении полугода отсутствует освещение, несмотря на имеющийся столб с фонарями. В нашем районе много детей и людей старшего поколения, сейчас зимнее время, гололед , темнота отсутствие освещения приводит к повышенной опасности причинения вреда здоровью. Мы неоднократно обращались с этим вопросом в Администрацию г. Моршанска лично к председателю ЖКХ М.М. Ширшову. Он не отказывает, а только кормит нас обещаниями заменить на столбе лампы, но воз и ныне там. Каждый день обещает прислать вышку , но слова до дела не доходят. Александр Валерьевич, обращаясь к вам лично, мы надеемся на положительное решение данного вопроса. Не нарушайте наши права на безопасную среду существования.

Нечаева Екатерина Сергеевна

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Екатерина Сергеевна! В соответствии с гарантийными обязательствами и письмом завода производителя приборов уличного освещения, поступившим в адрес администрации города от 28.10.2019г., работы по восстановлению уличного освещения в г.Моршанске в том числе и по указанному Вами адресу, будут производиться по 30.12.2019г. в соответствии с утвержденным графиком. 

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска