Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67378

№ 67378

Р.п инжавино есть улица чичерина дом 86 и дом 88 двух этажки. а вот света возле дома нет.дом стоит на отшибе и так жутко и света еще нет.местным чиновникам видимо всеравно на людей которые сдесь проживают.а сдесь дети ,старики .хотя бы установить по одной лампочке возле подьезда .просим вас примите меры .непишите смешные ответы мол в бюджете запланировано выделить денег на лампочку вам.а дайте указание сделать освещение. Спасибо вам большое.

Шубный александр александрович

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемый Александр Александрович! По состоянию на 26 декабря 2019 года гр. Вы на территории Инжавинского поссовета не зарегистрированы . На приглашение к главе поссовета на 14-00 час. 25 декабря 2019 года , для разъяснения содержание статьи 36 п.3 « Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме» Жилищного кодекса РФ, и ст. 201 Гражданского кодекса, Вы не прибыли. Собственники многоквартирных домов по ул. Чичерина д. 86 и 88 с вопросом освещения подъездов в администрацию не обращались.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района