Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67419

№ 67419

Уважаемый Александр Валерьевич! Убедительно прошу рассмотреть мою жалобу на работу Тамбовского водоканала.Систематически происходит затопление канализацией цокольных помещений по улице Носовская д.2, д.4 и т.д.После проведенных работ по замене части труб канализации по ул.Коммунальной, ничего не поменялось, нас как затапливало, так и затапливает по сей день.Затворный клапан не выдерживает такого давления и каждый день приходиться откачивать канализацию просто на улицу, где передвигаются прохожие, на исторический центр города, на улицу Носовскую, стоит очень не приятный запах, а трафик движения людей по этой улице огромный.На вызов аварийной спец-техники для устранения этих засоров, водоканал практически не реагирует и может приехать через 2-е , а то и 3-е суток.Затапливается цоколь исторического наследия города и разрушается соответственно.Нам, жителям этих домов, приходиться круглосуточно дежурить и откачивать нечистоты из своих цокольных помещений.Прошу принять меры по предотвращению систематического затопления цокольных помещений по вышеуказанному адресу!

Соловей Сергей Павлович

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Сергей Павлович! В адрес АО «Тамбовские коммунальные системы» направлено обращение с указанием на незамедлительное устранение причин попадания сточных вод в помещения, расположенные на цокольных этажах домов №№2, 4 по ул. Носовской.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова