Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67506

№ 67506

Здравствуйте!Обращаемся к Вам с такой проблемой,п.Сатинка ул.Театральная детский сад "Берёзка",в садике очень холодно,10.01.2020г были вынуждены забрать своих детей из сада в связи с якобы поломкой в садике,13.01.2020г сад не принимал детей с этой же проблемой, 14.01.2020г сад начал принимать детей,но в садике по прежнему очень холодно,т.е +16 градусов...Просим Вас решить эту проблему,мы хотим чтоб наши дети были в тепле и не болели!!!Мы плотим за день в хомфортных условиях ребёнка...Обращаемся к Вам колективно от родителей посещающих детский сад.

Макарова Олеся Игоревна

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемая Олеся Игоревна! Действительно, в МБДОУ «Детский сад «Березка» сложились определенные проблемы с отопительной системой, в связи с чем температурный режим в отдельных помещениях был ниже нормы. Данный вопрос находится на постоянном контроле в администрации района. В настоящее время в спальнях и игровых комнатах температура соответствует нормам СанПиН.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района