Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67542

№ 67542

Добрый вечер. Хотелось бы очень узнать , будет ли в поселке Красный Октябрь нормальная дорога? Выделятся ли деньги на дорогу с асфальтовым покрытием? Уж очень хочется передвигаться по хорошей дороге.

фролова евгения викторовна

Ответ

Ответ администрации Мичуринского района: Уважаемая Евгения Викторовна! Дороги в поселке Красный Октябрь проходят по территории Остролучинского сельсовета. В связи с значительной протяженностью грунтовых дорог на территории Остролучинского сельсовета средства дорожного фонда на 2020 год запланированы на подсыпку щебнем отдельных проблемных участков уличных дорог.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области