Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67558

№ 67558

Здравствуйте, я жительница Сосновки на нашей улице Кошелевская 25 где я проживаю два заброшанных дома которые заросли бурьяном и деревьями, наш поссовет занялся этой проблемой и в конце лета вырубил все и сложил кучу на против нашей ограды и вывозить это все не собирается, пожалуйста повлияйте на это, смысал тогда было все это вырубать если теперь сложена огромная куча которую могут и поджечь и из за этого произойтед пожар.

Куприна ирина сергеевна

Ответ

Ответ администрации Сосновского района: Уважаемая Ирина Сергеевна! Участие в организации деятельности по накоплению (в том числе раздельному накоплению) и транспортированию твердых коммунальных отходов, относятся к вопросам местного значения поселения, т.е. Сосновского поссовета. Вывоз спиленных деревьев и кустарника будет осуществлен после подписания договора с региональным оператором по сбору, вывозу и утилизации твердых коммунальных отходов (АО «ТСК»).

Исполнитель : Дьяконов Александр Анатольевич - Глава администрации Сосновского района

Оценка за выполнение обращения : 1