Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67589

№ 67589

Здравствуйте, мы стоим на очереди,,молодежи доступное жилье'', в декабре 2019 ,нам сообщили что подошла наша очередь,мы могли получить сертификат в декабре, в итоге из за недопонимания с отделом культуры, мы написали заявление о переносе выплаты в 2020 году. Интересует вопрос мы получим сертификат в 2020, или нет? Как долго ждать?

Гроденская Ирина Александровна

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемая Ирина Александровна! Вашей семье было предложено получить свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства в декабре 2019 года в связи с отказом от данной выплаты семьи – претендента на её получение в 2019 году. Вами было написано заявление об отказе в получении выплаты в декабре 2019 года. 14 мая 2019 года Вами было написано заявление о включении Вашей семьи в список участников муниципальной Программы Сампурского района Тамбовской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан района» на 2016-2024 годы», изъявивших желание получить социальную выплату на приобретение (строительство) жилья в 2020 году. На основании выписки из приказа управления градостроительства и архитектуры области от 28.11.2019 № 388-0 Ваша семья включена в список молодых семей – претендентов на получение социальных выплат в 2020 году по Сампурскому району. Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства будет выдано в феврале т.г., о чём Вы будете уведомлены в письменном виде.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района