Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67615

№ 67615

Уважаемый Александр Валерьевич Никитин! От имени жильцов дома по адресу :Ул. Фрунзе /Летный переулок дом 47/1, просим Вас оказать помощь в вопросе ремонта дорог по улице Фрунзе и Летному переулку , которые не ремонтировались более 20 лет(ямочный ремонт смывается первым дождем).Мы активно всегда поддерживаем Вас и партию Единая Россия на всех выборах.Пожалуйста помогите нам!

Сазонов Игорь Николаевич

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Игорь Николаевич! Планом проведения работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог местного значения городского округа — город Тамбов ремонт дорожного покрытия по ул. им. Фрунзе предусмотрен в 2020 году и будет осуществлен при условии доведения лимитов бюджетных обязательств на эти цели. Предварительным планом проведения работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог местного значения городского округа — город Тамбов ремонт дорожного покрытия по Летному переулку запланирован в 2022 году. С целью поддержания транспортно-эксплуатационных характеристик дорожного покрытия по вышеуказанным улицам на постоянной основе производится ямочный ремонт дорожного покрытия с использованием материала (щебень, фрез).

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области , Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова