Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67619

№ 67619

Здравствуйте!Я Малахова Татьяна Анатольевна прошу Вас взять под контроль мою не простую ситуацию.Мой внук Бурчалин Данила Дмитриевич 2018 года рождения находится в областной детской больнице,по ул.Рылеева.8 января сего года внук был госпитализирован с сильной аллергией.При поступлении обвинили мою дочь в неправильном кормлении,а на самом деле реакция пошла на антибиотик.До сего дня диагноз не выявлен,5 дней держится свыше 39 температура.Отец ребенка бегает по больнице в поисках врача,они не знают,что у них находится тяжело-больной ребенок.Я бабушка мне не безразлично.За 10 дней не выявить болезнь,если наши врачи бессильны пусть проконсультируются у более квалифицированных.Прошу Вас принять меры.

Малахова Татьяна Анатольевна

Ответ

Ответ управления здравоохранения области: Уважаемая Татьяна Анатольевна! В настоящее время проводится служебная проверка, за результатами которой законные представители ребенка могут обратиться к главному специалисту-эксперту отдела развития медицинской помощи детям, службы родовспоможения и санитарно-эпидемиологического благополучия населения управления здравоохранения области Людмиле Валерьевне Кречетовой (г.Тамбов, ул. М.Горького, д.5, каб.15, ежедневно с 08-30 до 17-30 перерыв с 12.30 до 13.30) после 14.02.2020.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Лапочкина Марионелла Вячеславовна - Управление здравоохранения Тамбовской области