Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67656

№ 67656

Здравствуйте! Почему в городской больнице 2 А.Луки г Тамбова такое хамское отношение к людям? Мой муж обратился с направлением на стационар с болью в почках, так его продержали с 10 до 14 часов в приемном, отказались брать его анализы, которые он сдал платно в медицинском центре, якобы они не понимают ничего в них. Он сдал анализы в отделении, после чего ему предложили расположиться в коридоре , так как свободных палат не оказалось!!! Естественно в коридоре лежать он отказался и приехал назад домой. В итоге помощь медицинскую он так и не получил, это что у нас теперь такая бесплатная медицина?

Коршунова Юлия Магамедовна

Ответ

Ответ управления здравоохранения области: Уважаемая Юлия Магамедовна! По Вашему сообщению проведена служебная проверка, за результатами которой Вы можете обратиться после 30.01.2020 с документами, удостоверяющими личность, к начальнику отдела развития медицинской помощи взрослому населению, лицензирования и контроля качества медицинской помощи управления здравоохранения Наталии Вячеславовне Ананьевой (пн-пт с 08:30 до 17:30, перерыв с 12:30 до 13:30, г.Тамбов, ул.М.Горького, д.5, каб.14).

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Лапочкина Марионелла Вячеславовна - Управление здравоохранения Тамбовской области