Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67666

№ 67666

Мои родители-пенсионеры живут по адресу ул. С.-Ценского, д. 81. За последнее время дорого между улицами Пролетарской и К.Маркса стала просто не проезжаемой. Вчера отца нужно было привезти из больницы домой. Пришлось делать крюк по Пролетарке, потому что въезд со стороны К. Маркса практически не возможен. Я беспокоюсь, что скорая помощь может столкнуться с такой же проблемой. Прошу вас помочь решить эту проблему в ближайшее время.

Маркеева Ирина Анатольевна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Ирина Анатольевна! Проведение работ по ремонту автомобильной дороги местного значения городского округа - город Тамбов по ул. С-Ценского, на участке от ул. Карла Маркса до ул. Пролетарской запланировано на 2021 год и будет реализовано при условии целевого финансирования.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Макаревич Наталия Владимировна - глава города Тамбова