Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67686

№ 67686

Добрый вечер! Часто езжу в гости к родственникам в Сампурский р-н, р/п Сатинка, недавно по ул. 60 лет Октября было заменены световые столбы, все хорошо было первое время! Ну а потом - как чудеса в решете, перегорели лампочки в фонарях, но никто их не торопился менять! А позже вообще - не сказать словами, приехала бригада электромонтеров (по указанию главы сельсовета) просто взяла и фонари повернули лампочками вверх - к небу!!! Лампочки так и не заменили - ну а что, экономия света, жители и так поживут, а по бумагам - все прекрасно, все работает!!! Это правда, как объяснили в сельсовете, это чтобы свет в глаза не светил - а то слишком ярко! Если не верите - приезжайте, посмотрите...разберитесь с данным беспределом! Заранее благодарны!!!!

Светлана

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемая Светлана! В ходе рассмотрения указанная Вами в сообщении информация не нашла своего подтверждения. Как следует из информации администрации Сатинского сельсовета, фонари крепятся на стандартные кронштейны, на которых светильники направлены вниз, и специально повернуть их вверх нельзя. Главой сельсовета лично был проведён осмотр светильников, в результате чего нарушений не выявлено. Все светильники горят и направлены вниз. В беседе с жителями, жалобы на освещение указанной Вами улицы отсутствуют.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района