Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67798

№ 67798

Уважаемый Александр Валерьевич!!! На мое письмо 67366 от 24 декабря2019 года. об отсутствии освещения возле дома .41 пос. Газопровод г. Моршанска, Тамбовской области.до сих пор вопрос не решен . 31 декабря приезжала бригада, что-то делали,но освещения не было ни одного дня.Просим Вас решить этот вопрос.

Нечаева Екатерина Сергеевна

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Екатерина Сергеевна! В конце декабря 2019 года направлена заявка на проведение ремонта уличного освещения по адресу пос.Газопровод в Моршанский филиал АО «ТСК», однако при проведении вышеуказанных работ было установлено, что необходима замена подводящей линии электропередачи к опоре уличного освещения протяжённостью 90 п.м., также произошло разрушения самих приборов уличного освещения. Силами Моршанского филиала АО «ТСК» проведены работы по монтажу новых приборов уличного освещения и замене подводящей линии электропередачи. В настоящее время, по указанному Вами адресу уличное освещение восстановлено в полном объёме.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска