Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67881

№ 67881

здравствуйте уважаемый александр валерьевич, я мама троих детей с 10.02.2012 гр. 24.01.2016 гр. и 29.11.2016 гр. у меня такой вопрос по недавнему выходу закона президента российской федерации было сказано про пособие до 7 лет. вопрос: могу ли я оформить эти пособия на детей родившиеся в 2014 и 2016 гг? за ранее спасибо.

юрьева галина вячеславовна

Ответ

Ответ управления социальной защиты и семейной политики области и администрации Мичуринского района: Уважаемая Галина Вячеславовна! До настоящего времени во исполнение послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации нормативный правовой акт, регулирующий механизм назначения ежемесячной выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно, на федеральном уровне не принят.   После принятия соответствующих нормативных правовых документов (о порядке и условиях предоставления указанной выплаты) информация о возможности её получения будет размещена в средствах массовой информации и на сайте управления социальной защиты и семейной политики (uprsoc.tmbreg.ru).

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района , Орехова Анна Николаевна - Управление социальной защиты и семейной политики Тамбовской области