Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67889

№ 67889

Уважаемый Александр Валерьевич, Прошу Вас помочь разобраться в моей ситуации. С 1 января 2019 года я езжу в Мичуринские Электрические Сети что бы разобраться с показаниями, которые я проплатила за свет. К сожалению без успеха. Мне собираются отрезать свет за неуплату. При этом свет был отплачен со всеми приходящими квитанциями. Мои квитанции Мичуринские Электрические Сети не смотрят на показания. А свет собираються отрезать по показаниям счетчика. Я обращалась в Мичуринскую Городскую прокуратуру. Мое заявление было зарегистрированно в октябре 2019 года. Но до сегодняшнего дня ответ не пришел. Пожалуйста помогите разобраться в этой ситуации. Я езжу с января 2019 года без ответа. С уважением, Васильева Надежда Васильевна.

Васильева Надежда Васильевна

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемая Надежда Васильевна! Отключение подачи электроэнергии осуществляется только после письменного уведомления абонента, которое Вам не направлялось. Администрацией района совместно с представителями ТО «Мичуринское» ПАО «ТЭСК» проведена проверка суммы начислений и оплаты за потребленную электрическую энергию, в результате которой подтверждено наличие задолженности. С целью недопущения отключения подачи электроэнергии рекомендуем Вам в кратчайшие сроки осуществить оплату образовавшейся задолженности.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Голенков Евгений Владимирович - глава администрации Никифоровского района