Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67972

№ 67972

Добрый вечер. Александр Валерьевич, пишу Вам во второй раз, потому что только после обращений к Вам в поликлинике появляется инсулин для больных сахарным диабетом.Уже неделю мне дают ответ, что инсулина, который необходимо колоть утром и вечером, нет и когда будет- неизвестно. На мой вопрос: как же выжить- работники пожимают плечами.Помогите, пожалуйста, прошу от всех больных, кто живет за счет инсулина.

Андреева Валентина Аркадьевна

Ответ

Ответ управления здравоохранения области: Уважаемая Валентина Аркадьевна ! Проведена служебная проверка, по результатам которой установлено, что по рецепту врача от 20.12.2019 Вы были обеспечены необходимым препаратом инсулина на период лечения до 10.02.2020. Для продолжения лечения 05.02.2020 Вам выписан льготный рецепт, по которому Вы получили из аптеки необходимый препарат инсулина. Таким образом, нарушений в порядке обеспечения Вас необходимыми лекарственными препаратами на льготных условиях, не установлено.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Лапочкина Марионелла Вячеславовна - Управление здравоохранения Тамбовской области