Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67979

№ 67979

Здравствуйте, Александр Валерьевич. Пишу я вам по поводу ужасной и опасной дороги: с.Староюрьево- с.Мезинец, начинали её делать да бросили, сделав 100 метров из 20 км, прошло с тех пор год 3 уже и тишина, информации просто нет. Вопрос мой; её думают вообще делать? а самое главное когда ? или пора покидать родные края.

Подкопаев Александр Николаевич

Ответ

Ответ администрации Староюрьевского района: Уважаемый Александр Николаевич! Автомобильная дорога «Староюрьево – Мезинец» включена в государственную программу «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области» на 2020 год с объёмом финансирования 8,4 млн. руб.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чиркин Сергей Алексеевич - Глава Староюрьевского района , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области