Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 67992

№ 67992

Здравствуйте,я многодетная мама.оформила компенсацию на твердое топливо 9 января.выплаты до сих пор нет.Скажите,какие сроки установлены для данной компенсации с момента подачи заявления?

Матвеева Елена Ивановна

Ответ

Дополнительный ответ управления социальной защиты и семейной политики области: Уважаемая Елена Ивановна! Денежная выплата на приобретение твердого топлива перечислена 06.02.2020 на Ваш лицевой счет, открытый в кредитной организации. Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемая Елена Ивановна! По информации ТОГБУСОН «Центр социальных услуг для населения Никифоровского района» заявление на предоставление услуги «Получение ежегодных денежных компенсаций на приобретение твердого топлива и сжиженного газа отдельными категориями граждан, установленным законом области» подано Вами 9 января 2020г. Согласно регламента, срок принятия решения о назначении (об отказе в назначении) компенсации составляет не более 10 рабочих дней со дня регистрации заявления о назначении компенсации, а в случае направления межведомственных запросов - со дня получения учреждением. Согласно регламента, заявка на финансирование данной услуги подана 24 января 2020г. в «Управление социальной защиты и семейной политики Тамбовской области». Денежные средства поступили на счет ТОГБУСОН «Центр социальных услуг для населения Никифоровского района» 4.02.2020г. 5 февраля 2020г. Вам осуществлена компенсация услуги «Получение ежегодных денежных компенсаций на приобретение твердого топлива и сжиженного газа отдельными категориями граждан, установленным законом области».

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Голенков Евгений Владимирович - глава администрации Никифоровского района , Орехова Анна Николаевна - Управление социальной защиты и семейной политики Тамбовской области