Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68021

№ 68021

Уважаемый Александр Валерьевич прошу разобраться в моей проблеме. Я инвалид 3 группы. Почетный донор России . Мне жизненно необходим препарат Ксарелто,который я не могу получить уже 2 месяца. В поликлинике по месту жительства (Кирсановская ЦРБ) мне отвечают,что препарата нет в аптеке. Как мне быть в такой ситуации? Прошу помочь в данной проблеме.

Николай Андреевич Косырихин

Ответ

Ответ управления здравоохранения области: Уважаемый Николай Андреевич ! По Вашему сообщению проведена проверка, по результатам которой установлено, что медицинские назначения по приему препарата Ксарелто (МНН Ривароксабан) в Вашей медицинской документации отсутствуют.

Исполнитель : Лапочкина Марионелла Вячеславовна - Управление здравоохранения Тамбовской области

Оценка за выполнение обращения : 1