Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68030

№ 68030

Здравствуйте, у на в Инжавино не посыпают песком ни тротуары,ни улицы, кругом сплошной гололёд, мы детей в садик водим и в школу,идти невозможно.Почему так халатно относятся к своей работе дорожные службы?Почему всегда надо на них жаловаться, неужели сами не ходят по такому льду,не видят что ли?

Ирина Мальцева

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемая Ирина! К сожалению Вы не указали конкретную улицу, которая не посыпается. Администрацией Инжавинского поссовета заключены контракты с подрядными организациями по зимнему содержанию дорог на территории Инжавинского поссовета: ООО «Дорстройсервис», ООО « Инжавинское ДРСУ-1»; ИП « Банчукян» и ИП « Балбеков». В сметах каждого из них предусмотрена посыпка дорог песко-соляной смесью. Всем подрядчикам сделано замечание по устранению указанных Вами недостатков.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района