Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68062

№ 68062

Добрый вечер! Хотела бы разобраться в ситуации происходящая в больнице ТОГБУЗ «ГБ им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска», я сама медик и все происшедшее с пациентом меня шокировало, а именно вот в чем, вчера 28 января 2020 г по скорой поступил пациент (это уже не первый раз по скорой в вашу больницу и предыдущие разы вообще не хотели принимать сказав, что не придумывайте, сейчас все пройдет, а скорая выявила первый и второй раз микроинсульт) и наверное наболело, для которого почему-то не нашлось элементарного препарата, который просто обязан быть в больнице - это физ. раствор и катетеры для внутривенного введения, на что медицинский персонал больницы отделения предупредил, что надо приобрести эти препараты на весь курс лечения. Я в возмущении, разве мы живем в тяжелое военное время, может и с постельным бельем к Вам поступать надо? Завтрак тоже почему-то не рассчитан на пациентов поступивших ночью. А ведь если не дай бог это был летальных исход, то как всегда ваше учреждение отписалось, что не препаратов не было, а исход событий, а пациенту еще можно было бы помочь, так для чего спрашивается – БОЛЬНИЦА, к сожалению администрация больницы ни как не отреагировало на жалобу, пришлось звонить в Департамент здравоохранения по Тамбовской области, дополнение к письму - выписали пациента у которого была до выписки 4 дня температура 39 и выше мало того, что и в больнице никто не отреагировал на температуру, и выписали с температурой 39.0 она в мороз еле дошла до дома и пришлось вызвать заново скорую, может быть ВЫ как чиновник разберетесь в сложившейся ситуации, ведь в такой же ситуации может оказаться и ваш родственник. Копия письма в Минздрав России, поверьте опыт жалоб в вышестоящие инстанции уже был, с вашей больницей. Ответ прошу дать по электронной почте natali_ostr@mail.ru и по почте России по адресу: 107061, г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д.10, корпус 2, кв. 132

Наталья Ивановна Куликова

Ответ

Ответ управления здравоохранения области: Уважаемая Наталья Ивановна! По факту Вашего сообщения проводится служебная проверка, за результатами которой Вы можете обратиться после 04.03.2019 к заместителю начальника управления здравоохранения Татьяне Вениаминовне Вяльцевой (пн-пт с 08:30 до 17:30, перерыв с 12:30 до 13:30, г.Тамбов, ул.М.Горького, д.5, каб.29). По результатам проверки будут приняты необходимые меры.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Лапочкина Марионелла Вячеславовна - Управление здравоохранения Тамбовской области