Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 68068

№ 68068

Здравствуйте.07.02.20 в 14.30 обратилась с острой болью в ухе в Поликлинику №1 им. Архиепископа Луки ул. Студенецкая набережная, д. 22. Прием вела Рычихина Т. М., которая заверила меня, что примет всех больных, после обратившихся по талонам. Через1.5 часа ожидания, после приёма больных по талонам, мне в грубой форме было отказано в оказании медицинской помощи,из кабинета меня выгнали, при этом по расписанию приём продолжался, в коридоре больных больше не было. Заведующий ситуацию разрешить не смогла, послав меня к платном лору. Прошу принять меры по поводу грубого нарушения моих прав на оказание медицинской помощи и провести проверку в отношении Рычихиной Т. М.

Алёна П.

Ответ

Ответ управления здравоохранения области: Уважаемая Алёна! В настоящее время проводится служебная проверка, за результатами которой Вы можете обратиться после 28.02.2019 к заместителю начальника управления здравоохранения области Татьяне Вениаминовне Вяльцевой (пн-пт с 08:30 до 17:30, перерыв с 12:30 до 13:30, г.Тамбов, ул.М.Горького, д.5, каб.29).

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Лапочкина Марионелла Вячеславовна - Управление здравоохранения Тамбовской области